Поиск по сайту
Происшествия
31.12.2022 06:30

Мужчина получил 10 лет колонии за избиение жены до смерти в Арзамасе

Трагедия случилась летом прошлого года.
Нижний Новгород. 31 декабря. NewsRoom24.ru -

Суд признал виновным 51-летнего жителя Арзамаса Нижегородской области в избиении до смерти его 50-летней жены. Об этом рассказали в СУ СКР по области.

По данным следствия, конфликт между супругами произошел 13 августа 2021 года в квартире дома на 2-ой Трудовой улице. Его причиной стала приверженность женщины к алкоголю. В процессе ночной ссоры обвиняемый напал на жену и нанес ей множественные удары по всему телу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого мужа признали виновным в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью, по неосторожности повлекшего смерть потерпевшего.

Суд назначил мужчине 10 лет тюремного заключения. Сообщается, что на данный момент приговор еще не вступил в свою силу.

Ранее стало известно, что в кстовской школе отец одного из учеников избил девятиклассника за драку с его сыном. Расследованием этого дела занялись региональные СУ СКР и прокуратура, а позже к ним подключился и председатель СК РФ.

Фото: региональное СУ СКР

Еще в рубрике

Новости партнёров