Поиск по сайту
Происшествия
16.11.2022 13:53

Прокуратура начала проверку из-за ДТП с автобусом в Ардатовском районе

ПАЗ опрокинулся на трассе вечером 15 ноября.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru -

Прокурорская проверка организована по факту опрокидывания автобуса с рабочими под Ардатовом 15 ноября. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. 

Напомним, что водитель ПАЗа не справился с управлением у деревни Туртапки. Транспортное средство съехало в кювет и перевернулось. Из 19 пассажиров травмы получили девятеро, двое находятся в тяжелом состоянии. Мужчин с переломами и рваным ранами направили в больницу имени Семашко, остальные пострадавшие остаются в медучреждении Арзамаса. 

К утру 16 ноября число пострадавших выросло до 11. Проверку начал следственный комитет.

В ходе собственной проверки прокуратура оценит соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения.

«При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о возможности принятия мер прокурорского реагирования», - заявили в ведомстве.

Еще в рубрике

Новости партнёров