Поиск по сайту
Происшествия
15.10.2022 14:07

Полиция начала проверку из-за драки с поножовщиной в нижегородской маршрутке

Пострадал водитель автобуса.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Полиция начала проверку из-за инцидента с поножовщиной, случившегося в маршрутке в Нижнем Новгороде 14 октября. Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, что драка между пассажиром и водителем произошла на маршруте №97. Изначально скандал начался со словесной перепалки в салоне автобуса между несколькими пассажирами, а затем всё переросло в драку. Потом водитель выгнал зачинщика конфликта на улицу, но тот схватился за нож. В результате водитель маршрутки получил ножевое ранение лица. Нападавший, по сообщениям очевидцев, сел в другой автобус и уехал с места происшествия.

Теперь стало известно, что в этот же день около пяти вечера травмированный водитель 97-й маршрутки написал заявление в полицию. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Еще в рубрике

Новости партнёров