Доследственная проверка проводится по факту гибели двоих мужчин под колесами бульдозера в Бутурлинском районе. Об этом рассказали в СУ СКР по Нижегородской области.
По информации ведомства, 12 сентября в строительном городке у села Кочуново бульдозер сбил троих человек. 52-летний и 31-летний мужчины погибли на месте происшествия, третий пострадавший в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Следователи выяснили, что в момент наезда все они были пьяны.
«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в СК.
Ранее в нижегородской Госинспекции труда уточнили, что погибшие и пострадавший рабочие занимались строительством трассы М-12. Проверку по данному факту начала прокуратура.
В ГИБДД сообщили, что перед ДТП водитель бульдозера выпал из кабины и сам попал под тяжелую технику – он умер до приезда медиков. Выживший строитель получил травму плеча.
Фото: СУ СКР по Нижегородской области