Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2022 12:32

Неуправляемый бульдозер насмерть сбил двоих рабочих на М-12 в Бутурлинском районе

Водитель выпал из кабины.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

Два человека погибли и один пострадал в результате наезда бульдозера на рабочих на стройплощадке трассы М-12 под пгт Бутурлино. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Страшное ДТП произошло около 8 часов вечера 12 сентября в 1500 метрах от 18-го км автодороги Бутурлино – Сурки. Там 52-летний водитель бульдозера Shantui выпал из кабины, и неуправляемая тяжелая техника въехала прямо в людей, а затем врезалась в земляной вал. 

На месте происшествия погибли сам бульдозерист и 31-летний мужчина. Еще один пострадавший, 20-летний молодой человек, госпитализирован с травмой плеча. 

Ранее сообщалось, что в результате смертельного ДТП скончались рабочие, строившие федеральную трассу М-12. Проверки по данному факту начали прокуратура и Гострудинспекция.

Еще в рубрике

Новости партнёров