Поиск по сайту
Происшествия
23.08.2022 06:30

СК начал проверку из-за гибели мужчины при пожаре в Дальнеконстантиновском районе

Площадь пожара достигла 40 кв.м.
Нижний Новгород. 23 августа. NewsRoom24.ru -

СК организовал проверку по факту гибели мужчины при пожаре в Дальнеконстантиновском районе. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, что возгорание произошло в дачном доме садового товарищества «Промстроевец» по улице 5-я линия 20 августа. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС потушили огонь, который распространился по площади в 40 квадратных метров. В обгоревшей постройке они обнаружили тело 47-летнего мужчины.

Отмечается, что судмедэксперт не нашел видимых повреждений криминального характера на теле погибшего. Следователи считают, что вероятнее всего причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Точная причина возгорания будет установлена с помощью пожарно-технической экспертизы.

Ранее сообщалось, что женщина погибла при возгорании дома № 12 по улице Артельной в Нижнем Новгороде 22 августа. Огонь охватил 400 кв. метров площади. Бригаде пожарных удалось спасти восемь человек, кроме одной женщины.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров