Механизатор компании «Бутурлино Агро» скончался после рабочего дня в поле. Об этом рассказали в Госинспекции труда по Нижегородской области.
Трагедия произошла днем 12 августа. По завершении уборки зерна, после 8 часов вечера, 60-летний работник ООО пожаловался на ухудшение самочувствия. В этот момент мужчина с коллегами стоял на остановке, ожидая служебный транспорт – очевидцы вызвали скорую. Медики переместили пациента в карету, но по пути в Бутурлинскую ЦРБ тот скончался.
Теперь трудинспекция расследует смертельный несчастный случай с нижегородским механизатором.
Ранее сообщалось, что машинист крана получил ожоги 55% тела из-за взрыва кислородного баллона в Нижнем Новгороде. После хлопка газа на мужчине загорелась одежда.
Напомним также, что двое нижегородских рабочих провалились в канализационный люк и отравились ядовитыми газами.