Поиск по сайту
Происшествия
28.07.2022 19:02

Собчак назвала опасным ДТП с бетономешалкой в Нижнем Новгороде

Телеведущую впечатлило видео с «взбесившейся» строительной техникой.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на ДТП со скатившейся на улицу Рождественскую бетономешалкой в Нижнем Новгороде. Пост размещен в телеграм-канале «Кровавая барыня» 28 июля.

«Офигеть. В Нижнем Новгороде бетономешалка не вписалась в поворот и устроила разгром на Рождественской (очень красивой и старой улице)», - написала журналистка, признав, что, несмотря на отсутствие пострадавших, выглядит происходящее опасно.

Напомним, накануне около 15:40 строительный большегруз на скорости съехал с Почтового съезда. Оказавшись на Рождественской, машина врезалась в мусорную площадку и помяла три автомобиля. Случившееся попало на видео.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД составили на водителя бетономешалки четыре административных протокола, в том числе за нарушение ПДД, управление транспортным средством с неисправностью и отсутствие необходимых документов.

Фото: телеграм-канал "Нижний №1"

Еще в рубрике

Новости партнёров