Поиск по сайту
Происшествия
26.07.2022 14:09

Большегруз с яблоками врезался в тепловоз и перевернулся в Арзамасском районе

Водителя фуры оштрафуют.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru -

Грузовик протаранил тепловоз в поселке Пешелань Арзамасского района 25 июля. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, ДТП произошло в понедельник около 16:10 на 124-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов. Там водитель грузовика DAF, проигнорировав правила движения по железнодорожному переезду, въехал на пути и врезался в тепловоз ТУ-8.

Оба транспортных средства получили повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших. Теперь водителя фуры ждет штраф за нарушение ПДД на объектах ж/д инфраструктуры. Соответствующий протокол на мужчину уже составили.

Судя по кадрам с места аварии, грузовой автомобиль перевозил яблоки. В результате столкновения машина перевернулась, и плоды рассыпались по всей проезжей части.

Ранее сообщалось, что водитель ВАЗа врезался в дерево и помял пять машин у нижегородского аэропорта. Возбуждено уголовное дело.

Фото: "Нижний Новгород. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ", ВКонтакте

 

Еще в рубрике

Новости партнёров