Поиск по сайту
Происшествия
06.06.2022 10:06

Две бродячие собаки напали на 7-летнего ребенка на Бору

Ногу пришлось зашивать.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

Бездомные собаки покусали 7-летнего мальчика в поселке Октябрьский на Бору. Об этом мать ребенка рассказала в соцсетях. 

По словам женщины, в минувшие выходные ее сын гостил у бабушки. Возле дома, на улице Кооперативной, на него напали две бродячие собаки. В результате пострадавший получил глубокую рваную рану ноги и был доставлен в Нижегородскую детскую областную больницу, где ему наложили швы под анестезией. 

Мать мальчика отмечает, что агрессивных животных подкармливают добродушные соседи, и на людей они нападают уже не в первый раз.

«Хорошо хоть насмерть не загрызли мальчишку! Очень страшно за детей! Лето, каникулы, ребятишки на улице... Куда обращаться с вопросом по ликвидации? Кто ответит за боль моего ребёнка?» - вопрошает нижегородка.

Напомним, в феврале в том же Борском районе бродячий пес напал на мужчину. По данному факту начал проверку СК.

Ранее сообщалось, что бешенство выявили у собаки в Павловском районе. 

Фото: группа "Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ", "ВКонтакте"

Еще в рубрике

Новости партнёров