Три человека пострадали при опрокидывании автомобиля «УАЗ» в кювет в Городецком районе 2 июня. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария произошла в 11:30 на 13-м километре подъезда к деревне Петухово от дороги Белая речка – Федурино – Вороново – Соболиха. Там 61-летний водитель УАЗа-2206 не справился с управлением, и авто опрокинулось в кювет.
Сам мужчина отделался ушибом предплечья – медпомощь ему оказали на месте. А вот мальчики 14 и 15 лет получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Их пришлось госпитализировать.
В Госавтоинспекции отметили, что подростки находились на заднем сидении «буханки» и не были пристегнуты.
Ранее сообщалось, что четыре человека, в том числе трое детей, пострадали в ДТП с участием лося в Семеновском районе.