Поиск по сайту
Происшествия
07.04.2022 18:29

Обвиняемый в покушении на убийство жены нижегородец предстанет перед судом

Женщина была сброшена с балкона на четвертом этаже.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru - 54-летний житель Нижнего Новгорода, обвиняемый в покушении на убийство гражданской жены, предстанет перед судом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по региону.

Напомним, в ночь на 17 января пара поссорилась. Предположительно, муж был недоволен тем, что супруги долго не было дома. Тогда нижегородец выбросил свою 23-летнюю жену с балкона квартиры. Женщина упала с высоты четвертого этажа, но осталась жива.

В настоящее время потерпевшая продолжает лечение в городской больнице. Судебно-медицинская экспертиза признала тяжким причиненный ее здоровью вред.

СК возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по статье 105 УК РФ – покушение на убийство. Свою вину мужчина не признал. Дело было передано в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области
Еще в рубрике

Новости партнёров