Поиск по сайту
Происшествия
23.03.2022 10:46

Пьяная девушка без прав устроила массовое ДТП с «Делимобилем» в Канавине

Пострадали два человека.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

20-летняя девушка устроила массовую аварию на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

ДТП произошло в 08:30 во вторник, 22 марта, у дома №171 по Московскому шоссе в Канавинском районе. Там водитель автомобиля Volkswagen выехала на встречку, где столкнулась с Isuzu, Suzuki и ВАЗ-2112. 

Пострадали два человека: сама горе-водитель Volkswagen, у которой выявили алкогольное опьянение, а также ее пассажирка 2002 года рождения. Девушки отделались ушибами лица. 

«Очередной «Делимобиль». Когда уже перестанут пускать за руль кого попало! - пишет автор публикации», - написал в соцсети очевидец происшествия.

Напомним, автомобиль Hyundai врезался в стоящий на обочине большегруз на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 20 марта. За рулем легковушки находился пьяный мужчина.

Еще в рубрике

Новости партнёров