Поиск по сайту
Происшествия
21.02.2022 11:20

Более 20 человек эвакуировали из горящего дома в Дзержинске

Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

21 человек был эвакуирован из горящего дома в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера 20 февраля в 9.51. Возгорание произошло в квартире на пятом этаже многоквартирного дома по улице Черняховского.

В тушении пожара принимали участие 32 человека личного состава и семь единиц техники. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Из горящего здания был эвакуирован 21 человек, в том числе восемь детей.

Предположительно, причиной случившегося стало нарушение правил устройства и использования электрооборудования. К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал и еще один был спасен во время пожара в жилом доме на улице Эльтонской в Нижнем Новгороде. 

Еще в рубрике

Новости партнёров