Поиск по сайту
Происшествия
04.02.2022 14:18

Водитель поджег машину чиновника после ДТП в Нижнем Новгороде

Подозреваемый задержан.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

34-летний нижегородец задержан по подозрению в поджоге иномарки, припаркованной у здания одной из районных администраций. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Напомним, по информации регионального ГУ МЧС, ведомственный автомобиль загорелся у дома №1 по улице Пискунова около 17 часов 3 февраля. Пожарные прибыли на место в течение пяти минут, однако потушить огонь удалось только к 17:40. Машина обгорела на площади в 3 квадратных метра. 

Как рассказали в полиции, причиной случившегося стал поджог. По версии следствия, избавиться от служебной машины администрации Нижегородского района решил водитель. Он признался, что попал в ДТП и поджег авто, чтобы скрыть этот факт. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области


Еще в рубрике

Новости партнёров