Микроавтобус опрокинулся на обочину на трассе М-7 в Лысковском районе 23 декабря. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, внутри находились семь человек.
ДТП произошло в 11:42 на 492-м километре федеральной автодороги. Там водитель рейсового автобуса, следовавшего из Нижнего Новгорода в Чебоксары, сумел избежать столкновения с другим автомобилем, съехал на обочину и опрокинулся.
Внутри в этот момент находились семь пассажиров, детей среди них не было. По предварительным данным, никто из них, включая самого водителя 1975 года рождения, не пострадал.
Ранее сообщалось, что водитель маршрутного такси предстанет перед судом за травмирование девяти пассажиров в аварии, которая произошла в августе этого года в Балахне.