Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2020 23:59

17-летний Андрей Галкин пропал в Нижегородской области

11 июля юноша ушел из дома в Ветлужском районе.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru - В Ветлужском районе Нижегородской области разыскивается 17-летний Андрей Галкин.

Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь", 11 июля около полудня юноша, взяв с собой мобильный телефон, ушел из дома в селе Турань Ветлужского района, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

Рост пропавшего 165 см. Он среднего телосложения. У Андрея темно-русые волосы и карие глаза. У молодого человека имеется татуировка в виде узора на правом предплечье, а на правой кисти шрам после удаления татуировки.

Всех, обладающих информацией о местонахождении Андрея Галкина, просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831) 28-38-200 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Ранее сообщалось, что 28-летний Артем Абаимов пропал в Нижнем Новгороде.
Еще в рубрике

Новости партнёров