Поиск по сайту
Происшествия
11.11.2019 18:10

Запущена процедура экстрадиции братьев Глушковых в Россию

В СКР пока не подтверждают информацию об этом.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru - Обвиняемых в хищениях в особо крупном размере братьев Глушковых экстрадируют в Россию. Об этом Newsroom24 сообщил источник в правоохранительных органах.

Информация о передаче бывшего главы Балахнинского района в руки российского следствия накануне прошла в ряде нижегородских СМИ, однако не получила подтверждения в СУ СК по Нижегородской области. Неофициально же  источники отмечают, что процедура экстрадиции запущена, подозреваемые – уже на полпути в РФ. «Будет официальное сообщение, пока сказать ничего не могу. Работаем», - прокомментировал собеседник агентства, не исключив, что подробности  по этому делу появятся завтра.

Напомним, по одному из эпизодов обвинения с 2013 по 2016 год Александр и Владимир Глушковы совместно с другими лицами под видом реконструкции автостанции в Балахне по поддельным документам построили на ее месте двухэтажный торговый центр. При этом автостанция лишилась всей инфраструктуры, необходимой для ее функционирования. Кроме того, что жители лишились автостанции, участок злоумышленники приобрели по заниженной стоимости.
Еще в рубрике

Новости партнёров