Поиск по сайту
Происшествия
23.05.2019 08:16

Присяжные признали нижегородца виновным в убийстве любовницы

Преступление было совершено в феврале 2018 года.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru - Автозаводским районным судом на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынесен приговор 39-летнему жителю Нижнего Новгорода, признанному виновным в убийстве и краже. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Коллегией установлено, что в период с 4 по 6 февраля 2018 года ранее неоднократно судимый, в том числе, за убийство, злоумышленник, находясь в квартире пострадавшей на улице Афанасьева, в ходе возникшего конфликта взял в руки нож и нанес женщине четыре удара в область грудной клетки и шеи, в результате которых она скончалась на месте происшествия.

После убийства мужчина снял с тела погибшей золотые украшения, обыскал квартиру и похитил сотовый телефон на общую сумму более 16 тысяч рублей.

Причиной ссоры стало то, что любовница пригрозила рассказать жене мужчины об их отношениях.

Виновный осужден к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее сообщалось, что нижегородец убил знакомую в Автозаводском районе.
Еще в рубрике

Новости партнёров