Поиск по сайту
Происшествия
30.05.2019 07:15

21-летний Александр Петров разыскивается в Нижнем Новгороде

Молодой человек пропал 27 мая.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде разыскивается 21-летний Александр Петров.

Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь" в одной из социальных сетей, 27 мая, в понедельник, около двух часов ночи молодой человек вышел из кафе в Москве по адресу Чистопрудный бульвар,1а, после чего пропал и на связь не выходил. Отмечается, что мужчина мог направиться в Нижний Новгород.

Рост пропавшего 187 см. У него худощавое телосложение, черные волосы и карие глаза. На шее мужчины татуировка DOOM. Также у него есть татуировки на обеих руках.

В день исчезновения Александр был одет в черную кофту с капюшоном, а также футболку и джинсы того же цвета. На ногах разыскиваемого были красно-желтые кроссовки.

Всех обладающих информацией о местонахождении Александра Петрова просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831) 28-38-200 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Ранее сообщалось, что пропавшая в Нижнем Новгороде Катя Киселева найдена.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике

Новости партнёров