Поиск по сайту
Происшествия
20.04.2019 07:00

Стали известны подробности столкновения полицейского с лосем в Нижегородской области

По  факту утилизации животного ведется проверка.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru - Стали известны подробности ДТП, в котором столкнулись начальник полиции и лось, по факту утилизации которого природоохранная прокуратура и межрайонный следственный отдел СУ СК России по Семеновскому району проводят проверку.

Как сообщили корреспонденту агентства Newsroom24 в пресс-службе полиции по Нижегородской области, 7 ноября прошлого года в темное время суток около 18:30 на автодороге «Воскресенское – Боковая» Воскресенского района начальник райотдела МВД России полковник полиции Евгений Грибанов, двигаясь на личном автомобиле «Toyota» белого цвета, совершил столкновение с вышедшим на дорогу диким животным, которое в результате полученных травм скончалось.

На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД и Госохотнадзора, установившие, что ДТП случилось вне зоны действия «Дикие животные», вследствие чего административная ответственность у водителя автомобиля не наступила.

После проведения процессуальных действий тушу лося забрали охотоведы для утилизации.

Как сообщалось ранее, старший инспектор Семеновского межрайонного отдела по охране контролю и регулированию охотничьих ресурсов Комитета Нижегородского госохотнадзора подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров