Поиск по сайту
Происшествия
08.12.2017 15:56

Нижегородец зарезал пенсионера и поджег его дом

Уголовное дело передано в суд.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - 34-летний нижегородец убил пенсионера и поджег его дом в Вачском районе. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

В ночь на 3 мая в доме, расположенном в поселке Вача, обвиняемый поссорился с хозяином дома, в котором они вместе проживали. В ходе ссоры злоумышленник ударил 61-летнего мужчину ножом в грудь, от которого потерпевший скончался. После этого он поджег солому, находящуюся во дворе дома и скрылся с места происшествия.

Увидев пожар, соседи вызвали пожарных, которые и обнаружили тело мужчины с криминальным ранением.

Площадь пожара составила 53 кв.м, ущерб – 440 тысяч рублей.

Обвиняемый сообщил следователям, что часто ссорился с погибшим, потому что хозяин упрекал его за грязь и беспорядок в доме. Свою вину злоумышленник признал частично.

Уголовное дело передано в суд.

Ранее сообщалось о том, что 65-летняя пенсионерка убила двоюродного брата из-за наследства в Шахунье.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров