Поиск по сайту
Происшествия
13.04.2017 00:26

Житель Сергача задержан за кражу "айфона" из боулинга в Саранске

Гаджет возвращен владелице.
Нижний Новгород. 13 апреля. NewsRoom24.ru - Пресс-служба МВД по Республике Мордовия сообщает о раскрытии кражи iPhone 6, который был похищен у местной жительницы в одном из боулингов в Саранске.

Жительница Рузаевского района находилась в развлекательном заведении в компании друзей. Во время игры в боулинг девушка оставила iPhone 6 без присмотра на диванчике. Когда вернулась, то гаджета на месте уже не было.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию, и после просмотра записей с камер видеонаблюдения удалось установить, что телефон был найден одной из посетительниц боулинга.

Когда ее личность была установлена, она рассказала, что хотела вернуть "айфон" владелице, но ее однокурсник, 22-летний житель Сергача, забрал телефон, сказав, что вернет его сам.

 Гаджет у молодого человека изъяли и передали владелице, а в отношении парня возбудили уголовное дело по статье "Кража".

Напомним, сотрудник нижегородской колонии передал осужденному наркотики в обмен на "айфон".

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров