Поиск по сайту
Происшествия
18.08.2014 17:20

Нижегородские следователи выясняют причины гибели жителей Чкаловского района

16 августа в гараже, расположенном в поселке Чистое были обнаружены тела двух тридцатилетних мужчин с телесными повреждениями, характерными от взрыва боевого снаряда.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru -

По информации пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области, на место происшествия выехали следователи Балахнинского МСО Следственного комитета, и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия следователи СК обнаружили в гараже автомобиль «Газель», принадлежащий 34-летнему погибшему, а также сумки с металлическими элементами снарядов.

По предварительным данным погибшие получили смертельные ранения в результате взрыва при распиливании одного из снарядов. Назначены медицинские и криминалистические экспертизы.

В ходе расследования следователям СК предстоит выяснить, при каких обстоятельствах части снарядов оказались у погибших в гараже. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Источник фото: http://nnovgorod.sledcom.ru/

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров