Поиск по сайту
Происшествия
08.04.2014 00:01

Похититель 15 пар спортивных трико задержан в Нижегородской области

Происшествие случилось в Арзамасе.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru - Как сообщат пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Арзамасе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже одежды из торгового киоска. Похищенные вещи были обнаружены у задержанного в сумке. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Арзамасу обратилась индивидуальный предприниматель, которая сообщила, что из ее киоска похищена спортивная одежда. Потерпевшая описала сотрудникам полиции приметы злоумышленника. Сотрудники дорожно-патрульной службы полиции, находясь на маршруте патрулирования, заметили молодого человека по приметам схожего с правонарушителем. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили в сумке мужчины 15 пар спортивных трико, похищенных из киоска.

Подозреваемый ранее судимый 34-летний уроженец Тольятти был доставлен в полицию, где признался в содеянном. Полицейские установили, что задержанный причастен к совершению ряда краж из магазинов и торговых центров, расположенных на территории Арзамаса.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ « Кража».


Фото: http://www.sportpw.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров