Поиск по сайту
Происшествия
14.04.2014 21:47

Начальника пункта полиции обвиняют в избиении двух нижегородцев

Происшествие случилось в Решетихе.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru - Следственным отделом по Дзержинску Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника пункта полиции, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия 5 марта около 21 часа начальник пункта полиции прибыл в квартиру дома по улице Комсомольской р.п. Решетиха для проверки  сообщения о нарушении общественного порядка. От находящегося на кухне квартиры мужчины он потребовал предъявить паспорт и когда последний пояснил, что пришел в гости и паспорта при себе не имеет, полицейский нанес ему несколько ударов рукой по лицу и ногами по телу,  а затем нанес удар по лицу женщине, вступившейся за своего знакомого.  

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.




Фото: http://img03.rl0.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров