Поиск по сайту
Количество погибших во время стрельбы в кинотеатре Денвера возросло до четырнадцати
Происшествия
21.07.2012 01:14

Количество погибших во время стрельбы в кинотеатре Денвера возросло до четырнадцати

Четыре человека умерли в больнице от полученных ранений.

Как сообщает Лос Анжелес Таймс , в результате стрельбы, устроенной мужчиной в маске на премьере фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" под Денвером, погибли 14 человек, а более пятидесяти получили ранения. Самому младшему пострадавшему, поступившему в больницу, всего три месяца.

Стрельба началась в полночь по местному времени. Перед стрельбой мужчина, на котором был противогаз, распылил слезоточивый газ. Огонь по зрителям был открыт в тот момент, когда на экране тоже шла стрельба, из-за этого зрители не сразу поняли, что происходит.

Стрелявший был задержан. Сообщается. что ему 24 года. При задержании у него были изъяты пистолеты и дробовик. Кроме того, на мужчине был надет пуленепробиваемый жилет. На квартире у киллера полиция обнаружила боеприпасы. Расследование продолжается.


18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Источник: http://newsroom24.ru

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике