Поиск по сайту
Безопасность
08.04.2024 18:28

Раненый боец из ЛНР возвращается на СВО от Нижегородской области

Очередная группа добровольцев отправилась на боевое слаживание.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Очередная группа добровольцев из Нижегородской области отправилась проходить боевое слаживание для последующего участия в СВО. Об этом сообщает Дом народного единства.

Согласно информации, в числе подписавших контракт с Минобороны нижегородцев находятся представители разного возраста и разных профессий. При этом всех их объединяет желание помочь военным и защитить своих близких.

По словам новобранца из Нижнего Новгорода, оставаться в стороне от спецоперации невозможно. Мужчина рассказал, что семья поддержала его решение и помогла в сборах. За плечами у нижегородца 8-летний опыт военной службы, работа связистом и гранатомётчиком.

С группой нижегородских добровольцев на боевое слаживание отправился и уроженец ЛНР с позывным «Луганск». У мужчины уже есть опыт участия в СВО, после полученного там ранения он вновь заключил контракт.

«У нас все ребята боевые. Все понимают, куда и зачем они идут. С бандеровцами миром не поладить, надо воевать. Победа, сто процентов, будет за нами!», - подчеркнул боец.

Ранее нижегородский военнослужащий «Вискас» рассказал о причинах участия в СВО. Боец проходит службу в батальоне разведки.

Фото: Дом народного единства

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений