Поиск по сайту
Безопасность
05.04.2024 10:55

Компания из Москвы отремонтирует три нижегородских бомбоубежища за 9,8 млн

Контракт заключен.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru -

ООО «Технологии охраны здоровья» отремонтирует три бомбоубежища в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно информации, в порядок приведут сооружения гражданской обороны, расположенные на Московском шоссе. Заявку на участие в закупке подала только одна организация, которая и стала победителем. Выбранный подрядчик проведет работы по первоначальной цене контракта - за 9,8 млн рублей. Их профинансируют из городского бюджета.

Напомним, что ремонт трех нижегородских бомбоубежищ должен завершиться до 3 сентября 2024 года. С момента заключения контракта до этого времени ООО «Технологии охраны здоровья» отремонтирует водоснабжение и канализацию, выполнит электромонтажные и общестроительные работы, установит в бункерах двери. Также в помещениях заменят системы отопления и вентиляции, а после проверят защитные сооружения на герметичность.

Ранее сообщалось, что 100 млн рублей на ремонт 25 бомбоубежищ в Нижнем Новгороде. Вышло соответствующее постановление мэрии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений