Поиск по сайту
Культура
21.01.2023 09:53

Экскурсия с городовым пройдет в Нижнем Новгороде 22 января

Посетить мероприятие можно бесплатно.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru -

Экскурсию для нижегородцев и гостей города (12+) проведет 22 января местный городовой Алексей Никифоров. Об этом сообщили в АНО «Центр туризма и безопасности «Горький».

Согласно информации, начало мероприятия запланировано на 12:21, что дает прямую отсылку к дате основания Нижнего Новгорода. Стартует экскурсия от памятника городовому на улице Большой Покровской.

Отметим, что городовой Алексей Никифоров обладает большим опытом в проведение тематических городских экскурсий. Так, 16 января в рамках проекта «Больше чем путешествие» была организована экскурсия по знаковым местам города. На ней все желающие могли узнать исторические факты и архитектурные секреты нижегородских зданий.

Для тех, кто желает быть в курсе событий – можно подписаться на группу «Новый Городовой» в соцсети «ВКонтакте». Там размещают как расписание экскурсий, так и анонсы будущих программ.

Ранее сообщалось, что туристический ретропаровоз «Морозный» запустят на фабрику мороженого на Бору 12 февраля. Для гостей подготовили программу – в рамках экскурсии гостям расскажут о вафельном производстве и процессе изготовления мороженого, а еще проведут мастер-класс по изготовлению эскимо и дегустацию.

Фото: группа «Новый Городовой» в соцсети «ВКонтакте»

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений