Поиск по сайту
Культура
07.07.2022 14:22

Регистрация на шоу к 200-летию ярмарки запущена в Нижнем Новгороде

Режиссером-постановщиком выступил Илья Авербух.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru -

Регистрация для получения бесплатных билетов открыта на шоу (6+) Ильи Авербуха к 200-летию Нижегородской ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области со ссылкой на АНО «Нижний 800».

Иммерсивное шоу будет организовано 15 и 16 июля на Нижегородской ярмарке. На её территории на девяти локациях можно будет увидеть историческое театрализованное представление (6+) с вовлечением зрителей.

Режиссером-постановщиком иммерсивного шоу (6+) выступил Илья Авербух. Звездными участниками мероприятия станут Петр Налич, Going Deeper, Аделия Загребина, участник шоу «Голос» Роман Графов, Заслуженный артист России Сергей Блохин, исполнительница романсов Майя Балашова и другие.

Зрители смогут узнать об истории Нижегородской ярмарки в XIX и XX веках, а также в наши дни. По словам директора «Центр 800» Софьи Юдиной, 200-летие Ярмарки можно назвать одним из главных событий этого года. Гала-шоу Ильи Авербуха, посвященное этого юбилеи будет не менее зрелищным, чем к 800-летию Нижнего Новгорода.

Нижегородцы могут получить бесплатные билеты в секторы А и D после предварительной регистрации на сайте. Попасть в сектора B и С можно платно. Стоимость билетов составит 200 рублей. Их можно приобрести по ссылке.

Отмечается, что онлайн трансляция шоу будет вестись в сообществе « Нижний 800» во ВКонтакте, на телеканалах ННТВ и «Нижний Новгород 24».

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений