«Будьте добры, скажите, я готова приобрести в дар и восстановить за свой счет объект с последующим проживанием. Возможно ли это?»- откликнулась нижегородка с ником «veronika457_k».
«Куда обращаться по данной программе - приобретения домов архитектурного наследия и их дальнейшего восстановления?»- заинтересовалась нижегородка с ником «dolls_textile25»
«Такой порядок есть - памятник за 1 рубль. Вас пригласит министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области и окажет содействие. Оставьте в директ ваш контакт»,- ответил губернатор Глеб Никитин.
«Агентство и создано для того, чтобы работать с такими как Вы - желающими отреставрировать памятник архитектуры»,-добавила советник руководителя Агентства по сохранению и развитию ОКН Анна Давыдова.