Поиск по сайту
Общество
27.09.2026 17:00

Глава Мурманска рассказал о популярной у горожан экотропе

За состоянием прогулочных маршрутов, беседок и веранд следят сотрудники «Авангарда»
Мурманск. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о популярной среди горожан экотропе «Беличий хвост». Она стала одним из мест, где жители областного центра могут провести время на свежем воздухе и отдохнуть от городской суеты. Об этом Иван Лебедев сообщил в социальных сетях.

Порядок на территории поддерживают сотрудники «Авангарда». Специалисты следят за состоянием прогулочных маршрутов, а также приводят в порядок беседки и веранды.

Во время очередных работ на экотропе сотрудники встретили белку. Глава города назвал животное живым символом «Беличьего хвоста» и отметил особую атмосферу этого места.

Иван Лебедев также обратил внимание на северную природу, окружающую Мурманск. По его словам, экотропа остается одним из любимых мест отдыха жителей города.

Фото: соцсети главы Мурманска Ивана Лебедева

Хотите узнавать новости Мурманска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике