Поиск по сайту
Общество
17.09.2026 21:00

В Мурманске пройдет общегородской субботник у водоемов

Работы начнутся в 10:00 сразу на нескольких площадках города
Мурманск. 17 сентября. NewsRoom24.ru - Общегородской субботник по уборке берегов природных водных объектов состоится в Мурманске 19 сентября. Участников будут ждать в трех округах города с 10:00. Об этом сообщила администрация Мурманска.

В Первомайском округе уборка пройдет у Чистого ручья, озера Глубокого в районе разворотного кольца автобуса № 5 и на «Арктическом пляже» на улице Подгорной возле дома № 144.

В Октябрьском округе участники соберутся в зоне отдыха на озере Среднем. Работы организуют на участке от дома № 99 на улице Старостина до смотровой площадки, от домика «СОПКИ.Озера» вдоль базы отдыха «Озерки», а также в районе озера Утиного.

В Ленинском округе субботник проведут на береговой линии Кольского залива под сопкой Зеленый мыс. Участок расположен на Нижне-Ростинском шоссе.

Перчатки и необходимый инвентарь участники смогут получить непосредственно на точках сбора.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике