Мурманск. 12 июня. NewsRoom24.ru - Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил жителей региона с Днем России. В своем обращении он подчеркнул значимость единства, семейных ценностей и любви к Родине. Об этом глава региона написал в своем поздравлении в канале Макс.
Андрей Чибис отметил, что для каждого человека Россия связана с близкими людьми, родным домом, историей и местами, которые особенно дороги сердцу.
По словам губернатора, главной ценностью страны остаются ее жители. Он назвал россиян сильными, надежными и трудолюбивыми людьми, которые ежедневно вносят вклад в развитие государства.
Особую благодарность глава региона выразил жителям Мурманской области. Он подчеркнул, что именно благодаря их труду, таланту и неравнодушию продолжается развитие Кольского Заполярья.
Андрей Чибис пожелал каждой семье тепла, взаимопонимания и благополучия. России губернатор пожелал процветания, дальнейшего развития и мирного неба над головой.
В завершение обращения глава региона поздравил северян с государственным праздником и выразил уверенность в силе и единстве страны.
Напомним, что
в Мурманске и области пройдет более 180 мероприятий ко Дню России
Агентство новостей «
НЬЮСРУМ24» в ВК
Фото: Magnific
Хотите узнавать новости Мурманска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике