Поиск по сайту
Минтранс: участок дороги Кола – Серебрянские ГЭС остаётся труднопроходимым
Общество
20.01.2026 13:00

Минтранс: участок дороги Кола – Серебрянские ГЭС остаётся труднопроходимым

Дорожные службы устраняют последствия гололёда, водителей просят временно ограничить выезд в сторону Териберки
Мурманск. 20 января. NewsRoom24.ru - Участок автодороги Кола – Серебрянские ГЭС, а также подъезд к Териберке остаются труднопроходимыми из-за образования ледяной корки на проезжей части и плюсовой температуры. Об этом сообщил Минтранс Мурманской области.

По информации регионального министерства, сложная дорожная обстановка сохраняется на направлении к Териберке: из-за потепления и гололёда проезд на отдельных отрезках затруднён.

В Минтрансе отметили, что дорожные службы оперативно устраняют возникшие проблемы. Водителям рекомендовали временно ограничить выезд на указанную автодорогу до улучшения условий движения.

Напомним, что губернатор Чибис указал на недостаточную ширину дорог в Мурманске. 

Фото: Freepik

Минтранс: участок дороги Кола – Серебрянские ГЭС остаётся труднопроходимым

Хотите узнавать новости Мурманска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.

Автор: Елена Николаева

Все новости Мурманска

Еще в рубрике
Реклама в новостях Мурманска: ваша новость на Ньюсрум24, текст напишет редакция