Поиск по сайту
Транспорт
02.07.2026 11:00

Почти 900 метров дорожного покрытия обновят на объездной в Североморске

Там стартовали ремонтные работы
Мурманск. 02 июля. NewsRoom24.ru -

В рамках народной программы «На Севере — жить!» начался ремонт объездной автомобильной дороги города Североморска на участке с 0 по 0,886 км. Об этом сообщили в Мурманскавтодоре.

В ходе ремонта полностью заменят дорожное покрытие проезжей части и нанесут горизонтальную разметку с микростеклошариками, что обеспечит видимость в тёмное время суток и в сложных погодных условиях. На данный момент установлены временные дорожные знаки, подрядчик приступил к срезке существующего покрытия методом холодного фрезерования.

Работы ведутся на одной половине проезжей части, что позволяет сохранить бесперебойное движение по соседней полосе. Объездная дорога Североморска играет стратегическую роль для всего региона: она связывает Мурманск с главной базой Северного флота.

Ранее сообщалось, что в Мурманске изменили схему движения на аварийном перекрёстке

Фото: Мурманскавтодор

Наша группа ВКонтакте: «НЬЮСРУМ24»
Автор: Кейт Мер
Еще в рубрике