Поиск по сайту
Транспорт
23.04.2026 12:40

Дорогу к Териберке и Серебрянским ГЭС открыли для легковушек

Проезд для автобусов большой вместимости пока ограничен
Мурманск. 23 апреля. NewsRoom24.ru -

С 11 часов утра 23 апреля в Мурманской области открыли проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС. Об этом сообщили в Мурманскавтодоре.

Согласно информации, проезд открыт на участках с 32-го по 136-й км, включая подъезд к посёлку Туманный, а также по автоподъезду к селу Териберка (с 0-го по 38-й км). Уточняется, что проезд разрешён только для легковых транспортных средств, а также автобусов средней и малой вместимости.

Для автобусов большой вместимости проезд временно ограничен.

Ранее сообщалось, что на трассе «Кола» в Мурманской области сняли ограничения для грузовиков. 

Фото: Newsroom24
Автор: Кейт Мер
Еще в рубрике