Поиск по сайту
Транспорт
01.02.2026 16:00

Занесенную снегом дорогу в Териберку сняли на видео

Из-за сильного ветра и нулевой видимости проезд к Териберке остаётся закрытым
Мурманск. 01 февраля. NewsRoom24.ru - Состояние автодороги в Териберку продемонстрировали на видеозаписи, сделанной в воскресенье, 1 февраля. Кадры сняты во время контрольного выезда специалистов на фоне продолжающейся непогоды.

Видео с занесённой снегом трассой опубликовало региональное транспортное ведомство в своем Telegram-канале. На записи видно, что погодные условия остаются сложными: сильный ветер не стихает, а на отдельных участках дороги полностью пропадает видимость.

Как сообщили в Минтрансе Мурманской области, дорожная техника продолжает работать на маршруте. Специалисты ведут расчистку, однако погодные условия не позволяют открыть движение.

В связи с этим проезд по автоподъезду к Териберке временно закрыт для всех видов транспорта. Ограничение будет действовать до улучшения обстановки и обеспечения безопасных условий для движения.

Водителей просят учитывать информацию при планировании поездок и следить за официальными сообщениями о состоянии дороги.

Диспетчерская служба Мурманскавтодора: 
8 (8152) 214-070, 25-08-08
+7(921)178-61-27 (Телеграм не для звонков)

Напомним, что определены дороги Мурманской области для ремонта по нацпроекту в 2026 году

Губернатор Чибис указал на недостаточную ширину дорог в Мурманске

В Мурманске приступили к ремонту городских дорог рециклером

Фото: Freepik

Еще в рубрике