Поиск по сайту
Подробно
08.05.2026 08:00

В Кольском округе опубликовали график летних отключений горячей воды

АО «МЭС» представило расписание плановых отключений горячей воды и ремонтов в населённых пунктах Кольского округа на летний период
Мурманск. 08 мая. NewsRoom24.ru - В Кольском округе опубликован график летних отключений горячей воды. Расписание плановых работ и опрессовок на 2026 год представило АО «МЭС».

В городе Кола отключения горячей воды в рамках опрессовок запланированы на 2–5 июня и 14–17 июля. Плановый ремонт сетей пройдёт с 18 июня по 1 июля.

В Мурмашах работы разделены на несколько этапов: опрессовки назначены на 3–5 июня и 22–24 июля, ремонт — с 25 июня по 8 июля. Дополнительно в начале августа пройдут испытания на гидравлические потери.

В посёлке Молочный отключения запланированы на 2–5 июня и 4–7 августа. Ремонтные работы пройдут с 24 июня по 7 июля.

В Верхнетуломском опрессовки состоятся 16–18 июня и 5–7 августа, а плановый ремонт — с 8 по 21 июля.

В Кильдинстрое горячую воду отключат на периоды 1–4 июня и 27–29 июля. Ремонтные работы запланированы с 24 июня по 7 июля.

На станции Лопарская опрессовки пройдут 15–17 июня и 29–31 июля, а испытания тепловых сетей запланированы на начало июня.

В Ура-Губе график включает несколько этапов отключений и ремонтов, которые распределены на июнь, июль и август.

Отдельно указано, что на мазутной котельной в Териберке опрессовки проведут в начале июня и августа, а ремонт состоится в межотопительный период.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике