Поиск по сайту
Подробно
07.04.2026 12:40

Мурманск вошёл в топ городов России с самыми чистыми и удобными отелями

Сервис OneTwoTrip оценил отели российских городов по чистоте, состоянию номеров и комфорту, отметив Мурманск в тройке лидеров
Мурманск. 07 апреля. NewsRoom24.ru - Мурманск вошёл в тройку российских городов с наиболее чистыми и удобными отелями, наряду с Махачкалой и Тверью, сообщает «Известия» со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip.

Рейтинг формировался с учётом нескольких критериев: состояния номеров, чистоты в заведении, комфорта условий проживания и качества уборки.

Доля положительных оценок от гостей в Мурманске составила 62%. В Махачкале этот показатель достиг 64%, в Твери — 63%. На четвёртом месте оказался Владимир — 60% положительных отзывов, а пятёрку замкнул Калининград с показателем 58%.

Напомним, что в Мурманске аренда жилья на майские праздники достигла 40 тысяч в сутки

Фото: Freepik
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике