Поиск по сайту
Подробно
01.04.2026 11:30

Мурманск вошел в топ бюджетных курортов на майские

Путешествие на двоих выйдет меньше 100 000 рублей
Мурманск. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Ассоциация туроператоров России (АТОР) включила Мурманск в число отечественных приморских направлений, подходящих для бюджетного отдыха на майские праздники. Эксперты отметили, что туристы могут уложиться в 100 тысяч рублей на двоих с перелетом.

В АТОР подчеркнули, что желающие провести майские на российских курортах могут рассматривать Сочи, Калининград, Дербент, а также Мурманск, расположенный на берегу Кольского залива Баренцева моря. В качестве примера в ассоциации привели тур на двоих с 1 мая на 7 ночей стоимостью 84 тысячи рублей. В цену включены авиаперелеты из Москвы и обратно, а также проживание в отеле 4* с завтраком.

Добавим, что в апреле Мурманск оказался в топ-5 самых популярных туристических направлений страны — наряду с Санкт-Петербургом, Калининградом, Москвой и Кисловодском. Гостей привлекают уникальные северные пейзажи, заплывы в ледяной воде и охота за полярным сиянием

Фото: ТИЦ Мурманской области
Автор: Кейт Мер
Еще в рубрике