В Мурманске на проспекте Ленина, 34 с 19 октября закроется гипермаркет «О’Кей». После ремонта он возобновит работу 28 октября под вывеской «Лента».
За девять дней закрытия в торговом зале заменят оборудование и указатели, изменят расстановку товаров и выделят место для выдачи заказов, оформленных через интернет. Также оборудуют зону самообслуживания на восемь касс.
Более 1 500 товаров из прежнего ассортимента сохранят, включая отдел рыбной продукции с расширенным выбором. К ним добавят продукцию собственных марок сети и позиции, которые уже продаются в «Гипер Ленте».
Руслан Ардовсий, директор торговой сети, отметил, что весь персонал магазина сохранит рабочие места:
«Они хорошо знают своих покупателей, и этот опыт поможет сохранить высокий уровень обслуживания. После открытия магазинов под новой вывеской мы продолжим внимательно изучать отзывы посетителей и на основе обратной связи совершенствовать наше предложение».
Гипермаркеты «О’Кей» новый владелец выкупил в июне этого года.
Ранее в новостях: В Мурманске на проспекте Ленина закроется гипермаркет «ОКЕЙ»
Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»
Хотите узнавать новости Мурманска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.