В Кандалакшском округе неизвестные повредили световые полусферы на городском фонтане. Глава округа Александр Самарин сообщил, что проводка тут ни при чём — светильники сломали намеренно. В полицию направлено заявление для проверки и поиска виновных.
Александр Самарин рассказал в соцсети, что подобное уже происходило месяц назад: тогда порчу конструкций также зафиксировали уличные камеры. Светильники отремонтировали, однако сейчас случай повторился.
«Заявление в полицию для проведения проверки и установления причастных к инциденту лиц уже направлено», — написал глава округа.
Жителей округа попросили не оставаться в стороне и сообщать в полицию, если они станут свидетелями порчи городского имущества.
Ранее в новостях: Вандалы повредили цветочную клумбу и автобусную остановку в Мурманске
Источник: Московский Комсомолец Мурманск
Фото: Travel Photographer / Pexels
Хотите узнавать новости Мурманска и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram и ВКонтакте.