Поиск по сайту
Происшествия
07.09.2026 18:20

В Мурманской области произошел смертельный случай в троллейбусном депо

Специалисты установили обстоятельства смерти контролера технического состояния транспорта
Мурманск. 07 сентября. NewsRoom24.ru - В Мурманской области завершили расследование смертельного несчастного случая в троллейбусном депо. Сотрудника предприятия обнаружили без сознания на территории организации. Об этом сообщила Государственная инспекция труда в Мурманской области.

Трагедия произошла в августе 2026 года. Работники предприятия нашли контролера технического состояния транспорта без сознания на территории депо.

На место вызвали медиков. Прибывшие специалисты констатировали смерть сотрудника.

В ходе расследования установили причину произошедшего. Согласно выводам специалистов, смерть наступила из-за ухудшения состояния здоровья на фоне общего заболевания.

При этом специалисты не связали произошедшее с выполнением трудовых обязанностей. Случай квалифицировали как не связанный с работой на предприятии.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Magnific
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике