Поиск по сайту
Подробно
08.09.2026 01:15

18-летний сын Константина Хабенского сыграл с отцом в футбол в Москве

Иван Хабенский принял участие в благотворительном матче
Москва. 08 сентября. NewsRoom24.ru - 18-летний сын народного артиста России Константина Хабенского Иван вышел на поле вместе с отцом во время девятого благотворительного футбольного матча в Москве. Встреча команды Фонда Хабенского и сборной программы ДоброFON прошла на Патриарших прудах.

В матче приняли участие известные актеры, спортсмены и представители шоу-бизнеса. Иван Хабенский сыграл в одной команде с отцом, поддержав благотворительный проект фонда.

Сын артиста не планирует продолжать актерскую династию. Сейчас Иван учится на продюсерском факультете Школы-студии МХАТ. По словам молодого человека, он интересуется театром и кинематографом, регулярно ходит на спектакли и смотрит по четыре-пять фильмов в неделю, однако актерскую профессию для себя не рассматривает.

«Я никогда не хотел быть актером. Мне было бы интересно выйти на сцену, но в качестве профессии такое никогда не рассматривал», — рассказывал Иван.

Свой выбор продюсерского направления он объяснял возможностью совместить творческую и организационную работу. При этом окончательно решить, с какой сферой связать будущее — театром или кино, — Хабенский-младший пока не успел.

Иван также владеет несколькими иностранными языками. Некоторое время он учился в Испании, благодаря чему знает испанский и каталанский. Кроме того, молодой человек изучал английский и французский языки.

Источник: https://dzen.ru/7days.ru

Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Фото предоставлено пресс-службой мероприятия



Автор: Мария Прохорова
Еще в рубрике