Поиск по сайту
Подробно
14.09.2026 21:00

Итальянский блогер восхитился чистотой улиц Москвы

Джильдо Авелла рассказал, что его удивляет регулярная уборка города и уход за фонтанами
Москва. 14 сентября. NewsRoom24.ru - Блогер итальянского происхождения Джильдо Авелла высоко оценил чистоту московских улиц. В соцсетях он рассказал, как в столице поддерживают порядок и делают город комфортным для прогулок.

Джильдо отметил, что регулярно замечает, как в Москве моют и чистят улицы. По его словам, такой уход за городом каждый раз его удивляет.

Блогер подчеркнул, что ему приятно гулять по столице и наблюдать за работой городских служб. Он связал это с ощущением комфорта и чистоты в Москве.

Отдельно иностранца впечатлил уход за фонтанами. Джильдо обратил внимание, что в городе чистят даже бортики фонтанов.

Кроме того, блогер попробовал себя в роли водителя машины-электропылесоса. Он также научился управлять техникой, которую используют для уборки улиц.

Джильдо Авелла живет в Москве уже пять лет. В своих социальных сетях он делится впечатлениями о столице на двух языках.

Хотите узнавать новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в MAX!

Напомним: В New York Times назвали Москву страной технологических чудес

Фото: instagram-аккаунт блогера (принадлежит Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ)

Автор: Наседкин Денис
Еще в рубрике