Жители дома на Уральской, 66/2 в Екатеринбурге разыскивают мужчину, который в ночь на 20 сентября повредил около десяти припаркованных автомобилей. На записях с камер видеонаблюдения видно, как подозреваемый в капюшоне обходит парковку и подходит к машинам, после чего на кузовах появляются царапины.
По словам местной жительницы, вандал действовал ножом и оставил следы на нескольких автомобилях. Утром владельцы обнаружили повреждения и обратились к записям, чтобы понять, что произошло во дворе.
С момента инцидента жильцы пытаются установить личность мужчины, но пока опознать его не удалось. Запись с камер наблюдения стала основным доказательством и ориентиром для поиска подозреваемого.Ранее в новостях: Подростки в Екатеринбурге блокировали лестницу и пилили дверь болгаркой
Фото: Николай Курилов / МК-УралХотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.