Поиск по сайту
Две закрытые двери лифтов в красной стене холла с кнопкой вызова
Происшествия
04.10.2026 05:51

В Екатеринбурге жильцы дома в Светлом отмыли подъезд от крови сами

Управляющая компания не убирала подъезд в Светлом три дня
Екатеринбург. 04 октября. NewsRoom24.ru -

В микрорайоне Светлый в Екатеринбурге жильцов дома №1 напугали следы крови в подъезде, сообщает E1.RU. Кровь была на полу, стенах, в лифте и на дверных ручках. Ночью соседи слышали грохот и вышли проверить, что произошло.

Кровавые следы тянулись от общего балкона до лифта. На балконе на полу лежало разбитое стекло, там же остались осколки бутылки. По мнению жильцов, драка началась именно в этом месте.

Одна из жительниц рассказала, что кровью были залиты кабина лифта, площадки между этажами, двери и пол. Во дворе она встретила соседку с коляской, та вызвала пострадавшему мужчине скорую — рана на руке доходила до кости.

«Мы предполагаем, что ночью случился конфликт из-за заселения. Вроде никто не умер», — добавила читательница E1.RU. По её словам, служба управляющей компании не отмыла подъезд за три дня, и жильцы убрали кровь своими силами.

E1.RU направила запрос в пресс-службу полиции Екатеринбурга. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу ответили, что ночью сообщений о конфликтах по этому адресу не поступало. Участковые выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее в новостях: В Нижнем Тагиле жильцы дома на Дружинина жалуются на буйного соседа

Источник: E1.RU

Фото: Jan van der Wolf / Pexels

Хотите узнавать новости Екатеринбурга и области первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Telegram, ВКонтакте и MAX.

Еще в рубрике