Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2020 18:21

Прощание с Ириной Славиной пройдет в Доме ученых 6 октября

Нижегородцев просят соблюдать COVID-требования во время церемонии.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Прощание с журналистом Ириной Славиной пройдет в Доме ученых 6 октября. Об этом представитель семьи погибшей Ирина Еникеева сообщила в Facebook.

Согласно информации, церемония прощания будет организована по адресу: ул. Октябрьская, д. 25. Она пройдет в Доме ученых с 11.00 до 14.00.

В связи с угрозой распространения коронавируса нижегородцев просят соблюдать масочный режим и сохранять социальную дистанцию, а также не приносить искусственные цветы.

Напомним, главный редактор независимого издания «Коза.Пресс» ИринаСлавина в 15.30 2 октября совершила самоубийство у здания ГУ МВД в Нижнем Новгороде. Она скончалась от термических ожогов.

За несколько минут до гибели Славина опубликовала на своей странице в Facebook предсмертную записку: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».

Место трагедии было оцеплено для проведения следственных действий. После того, как оцепление было снято, на месте гибели Ирины Славиной был организован стихийный мемориал – нижегородцы продолжают нести туда цветы, свечи и портреты погибшей.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений